Восточный Новый год отмечается во всём мире и уже оброс множеством историй. По китайскому календарю символ этого года - бык. Поэтому мы решили подыскать танк, который бы воплотил в себе все качества этого могучего животного. И мы нашли его! Встречайте 122 TM - средний премиум танк восьмого уровня
✔️Забирай подарки здесь 👉 - redir.wargaming.net/to7kzi5x/
В этом видео мы поделимся с вами подробной информацией о главных наградах "Лунной охоты" - танке VIII уровня 122 ТМ и 3D-стиле «Гвоздь программы». А также подскажем как играть на этом быке! Приятного просмотра и не забывайте делиться своими впечатлениями в комментариях! P.S. Подробности игрового события тут - worldoftanks.ru/ru/news/game-events/lunar-challenge/
Вы сами то играите в эту игру в рандоме
Варгейминг я и другие понимаем что баги в игре это не очень но верните баг с башенками пусть школьники играют! Ведь в рандоме такое очень редко! Почему бы и нет? Пусть будет веселье в тренеровочных комнатах для ребят!
получить урон от трех арт пожалуйста , взорвать собственный снаряд под танком пожалуйста, играть в низу списка пожалуйста , союзное лт умирет через 1 минуту начала боя пожалуйста ,топовые ст не едут в ст позиции пожалуйста , бабаха стреляет 1800 и откатывает безнаказанной пожалуйста , статисты играют на дамаг в конце боя , а не пока все живы пожалуйста . не пробития 1 хп вых машин когда это нужно , если остаешься чудом в живых 1 против 5 и там с 10 хп статист с 60 процентами побед он не пробивается в борта при этом мой танк стоит на месте и стреляет в полное сведение , и о чем он тут рассказывает /???????????
@Lokator Super01 я за танк. а не стиль
@Sidor Strelok за золото можно купить начальная цена 5к голды потом с каждой задачей скидка на 600 голды
Озвучка конечно) по ушам бьёт нафиг)
Что вы дельали когда та был реальная игра а сейчас вообще не хочетьсия играт какой та дурдом устройли тут
Да я его на арте поломал 🤣
Камуфляж очень Историчный. Отвечаю.
Медленный с долгим кд слепой куда отступить ?????? Когда замечаешь противника уже поздно куда-то ехать что за сказки вы несёте
Просто вауу, вот это я понимаю чотко и ясно объяснил 🔥👍, лутшое видео о етом танке 👏🔝
Скорость 50 ,а по факту еле 43 набирает,и пока ты на кд тебя 5 раз уничтожат!
не знаю,мне танк зашел
Впервые за очень долгое время прошел марафон(начиная с марафона на ис-6). Танк годный очень нравится, хоть далеко и не имба, но играть на нем очень комфортно.
1:55 :)
Есть инфа по музыке 2:38 ???
почему из за ваших марафонов должны страдать игроки которые не хотят принимать участие в этом безумии. спасибо вг за испорченные 10 дней
Не попал, непробил землю убил
мдааа получил это ,более убого прем танка я еще не видел ,ни куда не едет и ничего не может ,только зря потел ,даже для халявного танка уж максимально убогий, его можно сравнить только когда то известным Churchill GC. серьезно тот кто балансил этот танк явно давным давно не играет в игру и не понимает для чего этот танк, он не подходит как ст потому что он не может доехать на нужные позиции , он не подходит как тт потому что с таким долгим кд тебя разберет даже 7 лвл, на нем можно только в кустах стоять как пт . лучше бы дали ему пушку с 320 урона но при этом нормальные характеристики ст. Просто максимально убогий танк
Танк просто ужасный. Танк едет на равне с тт, максимальную скорость никогда не набирает, даже по прямой дороге. На нем вы никогда не успеете переехать в другую позицию или успеть занять позицию в начале боя. Один промах - жди 14 секунд (это ещё с оборудованием, доппайком и экипажем с боевым братством). Броня спасает в очень редких случаях, при перестрелке, танк очень быстро убивают в лючки, поэтому даже на городских картах он чувствовует себя дискомфортно. Не рекомендую, не тратьте свои нервы, а тем более деньги, на этом танке можно только страдать.
Обожаю слушать расказ этого диктора! Танчик не плохой! Мне так очень понравился. Перезарядка конечно подводит, когда ты один остаёшься, но когда есть время - настреливать одно удовольствие.
если бы это была советская машина, честно, я бы даже зауважал бы разработчиков, да это имба на фоне объекта 274а, который просто позорище советского танкостроения в игре от вг
13 сек кд, вы там картошки обожрались???
Где взять столько времени на выполнение этих заданий, обычному игроку?
Замени время деньгами.
Хорошее видео, но покупать это конечно я не буду!!!!
вар геиминг если хатите штобы 122тм взяли все то хатябы зделаите задачу на опат боле лекше или даите не10 днеи а 20 днеи пж
Ждём ритп на этот шедевр)
на такое кд 440 альфы надо было вот тогда да . а то не попал не пробил СНАРЯД В ЗЕМЛЮ НЕ УПАЛ АГА
Альфа 362, вместо 400! Ой посмотрел ещё чуть-чуть и увидил альфу 347!
По мне имбрй пахнет
За 14 сёк от него не чего не останется
15 секунд кд нет спасибо
ну че как вам ролик от ВГ? Шикарный? А как танк?))
Химера передамажит любой ст ))
А что по фарму серебра?
стг лучше))))
Стальной охотник давай!
1:10 химера лучше чем т122 тм тем что у него кд 15 а у химеры и то меньше и она за это время уже выдаст этот урон
Шяяяяс арта только обрадуеться от такого танка
получить урон от трех арт пожалуйста , взорвать собственный снаряд под танком пожалуйста, играть в низу списка пожалуйста , союзное лт умирет через 1 минуту начала боя пожалуйста ,топовые ст не едут в ст позиции пожалуйста , бабаха стреляет 1800 и откатывает безнаказанной пожалуйста , статисты играют на дамаг в конце боя , а не пока все живы пожалуйста . не пробития 1 хп вых машин когда это нужно , если остаешься чудом в живых 1 против 5 и там с 10 хп статист с 60 процентами побед он не пробивается в борта при этом мой танк стоит на месте и стреляет в полное сведение , и о чем он тут рассказывает /???????????
а химера в любое время доступна для получения в ангар)
сливы заказывали?принимайте.
Эх хотя бы денег за продажу получу
6:15 очень тупо
Ему пряма дорога в танки за боны.
Альфа есть, дпм отсутствует, маневренности нет, хлам.
Танк имба ждьом нерфа как обычно
(1:08) это печально
Исправте это невозмодно играть только нервы
Поставьте их по одной
Этот танк как чемодан без ручки, такое ощущение что человек который делал эти 2 стиля продовал самовары и заварники. Стаким стилем стыдно в рандом выезжать.
Стоит ли?? Нет не стоит.
Почему так мало турбосливов? Введём еще танки с бешенной альфой. Ну и про 2D стиль опять смешно. Стандартные исторические должны давать маскировку, а вот эти безумные мультяшные - наоборот снижать. Хочешь быть красивым - плати маскировкой
И ни кто не увидел главного . ВГ такими танками хотят турбо бои нерфануть . Сидим по кустам и стреляем раз в 15 сек . Бои будут намного дольше .
короче нолывый танк не тт не ст и не пт и не лт
Кустодротам голдовым подойдёт!
Озвучка просто огонь!
Танк с алиекспресс или че он щас?
"Без достойной точности и пробития, никакого смысла в такой альфе нет" - где-то заплакал т34-3
Лучше пофиксите баг когда постоянно вылетает событие когда я хочу поменять оборудование либо докупить снаряжение, бесит
через 10 минут проверь пожалуйста как будет
Апните им 6
Наконец диктор топ
17сек кд вы серьёзно
Мда.... Танк ни о чем, даже СТГ круче. 17 сек кд... Вы в своём уме? Даже стараться не буду...
Зачем вы сделали невменяемое кд? Чего вы испугались? Лис, ростик, 274 и т.д. с дпм 2к в стоке рандом не ломают - делаете интересный танк (а это онлайн + донаты) и низким дпмом всё перечёркиваете (0 онлайн, 0 донатов). В чём смысл?
И в цирк не нужно ходить , смеялся от души )) посмотри обзор танка )) средуха 1625 )) а про влд наврали )) во лбу приведенки 180 , в маске под орудием ноль брони )) ахахахаха
Неа. Не убедили. Поднимайте дпм. Без дпма он не нужен.
у химеры альфа 440 вы не в курсе походу
2:40 Прекрасно показанно как ваша альфа в 400 может спустится до 316
Ну да инк ты прав
Дали бы альфы 420 хоть, чтоб прокала хотяб, в ролики ни разу не вылетела альфа, за что вы так не любите китайские танки Вг?
Думаю он даже фармить не будет, так что и смысла нет надрываться На 10лвл растрачивая голду На ваши сверх задачи, плюс ажиотаж будет такой дикий что желание аж при мысли все отбилось)
Такое себе.....с такими заданиями на такой файловый танк....не спс
Я не пойму, что вам не нравится. Вы задолбали ребят. Разрабы пытаются сделать игру разнообразнее. Неужели вы не видиье что танк универсальный? Кд долгое, да. Но почему тогда вы играете на каких то других танках с похожим кд? Они ведь долго перезаряжаются. Я не защищаю разработчиков, но и не обсираю их. Они стараються на самом деле. Если разобраться, ввести технику, которая будет не нагибать и которая будет не кактусом, это трудно. Но почему то этого никто не понимает. Все игроки только ноют что им постоянно что то не так. Я уверен что если бы вас пустить за комп разрабов, вы бы там такого накрутили, что ни в какие ворота не лезет. Ребят, пора уже чдумать не только от своего лица, но и от лица других.
СТГ лучше?
Прокачать не заметность поможет 3D стиль хаха
Родили очередное кустовое! ТТ уходят в небытие!пт ,лт,ст! вот что рулят!
С такими камо танк из космоса будет видно
15 секунд кд при условии огромного количества выстрелов в землю, непопалов, неплобилов и попаданий, а также при -25 к альфе, особенно при выстреле в казалось бы шотный танк)) Ну да, имба, несомненно... А, чуть не забыл, бои по 4 минуты из которых 2 разъезд тоже делают этот танк убийцей рандома 😂
Кто играет на Химере? Да-да, ВГ спасибо. Все с вами ясно
Убогие стили, слишком яркие особенно 3D...
ага зашол в бой постоять в вечном кд, кайф...
Не удивлюсь когда увижу 122 тм в кустах с масксетью ...... 🤨
Оптимус Прайм
6:16 Вк, о-хо: фу фу данатер
С турбо боями и таким уроном в минуту нафиг не нужен, проще пт китайский купить...
Перезарядку ему уличьшить и будет имба ВГ спасибо за классные активности
17 сек КД О_О ... наверное из-за того что китайцы маленькие а снаряды тяжёлые :)
Боюсь притцтавить как они китайскую стену. ¯\_(ツ)_/¯
Это преддверие эстонской ветки танков! Но с другой стороны 400 урон на СТ на 8 уровне... Турбосливов мало ведь. Скоро по 500 урона будут вводить СТ
Короче говоря 122 ТМ приехал как тяж,наполучал по башенкам и 0 натанкованого.
Коментатор пытается быть Джереми Кларксоном, но чет у него слабо получается имхо.
Интересный прем, но кд смущает
ВГ сколько последних марафонов прошел Панков?
Интересненько
Этот китаец будет ровно неделю,а потом скрытый нерф
Да ето нето что бы плохой танк но и очень хорошым ево не назавеш а гемплей на нем какойто петешный а при нынешнем рондоме и балансе на нем играть будет просто габельно
сделайте 10 тысяч в день чистого вместо 25, тогда может и будут люди играть, а так только школьники и безработные назадротят и то не все
Ща все вг сделают))) выпустят имбу а потом занерфят... впервые что ли????
альфа 400, а вылетать будет 330 и меньше как всегда)))))
с перезарядкой в 17,5 секунды)
ха ха уморили уже больше недели не играл и не собираюсь пока
Хотя бы влд вернули в 135. Тогда ладно. Но сейчас это кринж года - самый провальный марафон
эхх...
Хотя бы 11!
Вы бы лучше его пт зделали!!!
Красавчик бычок 👍
Госпади что за озвучка... Просто уши вянут